جدول كأس العالم 2022 مغلق وهناك الكثير لنتطلع إليه قبل بطولة نوفمبر وديسمبر في قطر.
[ MORE: How to watch Premier League in USA ]
هناك الكثير من المباريات المثيرة للاهتمام في الجولة الافتتاحية ، من USMND الذي يواجه إنجلترا في اليوم التالي لعيد الشكر للمكسيك والأرجنتين في دور المجموعات ، حيث تواجه إسبانيا ألمانيا وبلجيكا ضد كندا.
[ MORE: World Cup rosters for all 32 teams ]
ثم نتطلع إلى دور الستة عشر والدور ربع النهائي ونصف النهائي والنهائي.
[ LIVE: Watch World Cup en Espanol en Peacock ]
يوجد أدناه الجدول الزمني الكامل ، وتفاصيل حول كيفية مشاهدة الألعاب وكل ما تحتاج إلى معرفته ..
[ MORE: World Cup odds ]
جدول مباريات كأس العالم 2022 ، ووقت البدء ، والتواريخ ، وكيفية مشاهدة البث المباشر
- متي: من 20 نوفمبر 2022 إلى 18 ديسمبر 2022
- أوقات بدء مباريات مرحلة المجموعات: 5 صباحًا ، 8 صباحًا ، 10 صباحًا ، 11 صباحًا ، 2 ظهرًا (الكل بالتوقيت الشرقي)
- موقع: دولة قطر
- القنوات التلفزيونية باللغة الإسبانية: telemundo ، الكون ، الطاووس
- تدفق بالإسبانية: الطاووس (كل المباريات 64)
اتبع على طول ProSoccerTalk اشترك للحصول على آخر الأخبار والنتائج والقصص والتحديثات حول كأس العالم 2022 ان بي سي سبورتس على موقع يوتيوب!
جدول المجموعة أ (جميع أوقات ركلة البداية حسب التوقيت الشرقي)
20 نوفمبر: قطر – الإكوادور – استاد البد ، الخور – 11 صباحا
21 نوفمبر: السنغال – هولندا – ملعب الثمامة ، الغور – 5 صباحا
25 نوفمبر: قطر – السنغال – استاد الثمامة ، الخور – 8 صباحا
25 نوفمبر: هولندا مع الإكوادور – استاد خليفة الدولي ، الريان – 11 صباحا
29 نوفمبر: هولندا – قطر – استاد البد ، الخور – 10:00
29 نوفمبر: الإكوادور – السنغال – استاد خليفة الدولي ، الريان – 10:00
جدول المجموعة ب
21 نوفمبر: إنجلترا – إيران – استاد خليفة الدولي ، الريان – الساعة 8 صباحًا
21 نوفمبر: الولايات المتحدة الأمريكية – ويلز – ملعب أحمد بن علي ، الريان – 2 ظهرا
25 نوفمبر: إنجلترا – الولايات المتحدة الأمريكية – ملعب الباد ، آل جور – 2 مساءً
25 نوفمبر: ويلز مع إيران – ملعب أحمد بن علي ، الريان – الخامسة صباحا
29 نوفمبر: ويلز – إنجلترا – ملعب أحمد بن علي ، الريان – 2 ظهرا
29 نوفمبر: إيران – أمريكا – ملعب الثمامة ، الغور – 2 ظهرا
جدول المجموعة ج
22 نوفمبر: الأرجنتين مع السعودية – استاد لوسيل الأيقوني ، لوسيل – 5 صباحا
22 نوفمبر: المكسيك مع بولندا – الملعب 974 ، الدوحة – 11 صباحا
26 نوفمبر: الأرجنتين مع المكسيك – استاد لوسيل الأيقوني ، لوسيل – 2 مساءً
26 نوفمبر: بولندا – السعودية – استاد المدينة التعليمية ، الريان – 8 صباحا
30 نوفمبر: بولندا ضد الأرجنتين – ملعب 974 ، الدوحة – 2 مساءً
30 نوفمبر: السعودية – المكسيك – استاد لوسيل الأيقوني ، لوسيل – 2 ظهرا
جدول المجموعة د
22 نوفمبر: فرنسا – أستراليا – استاد الجنوب ، الوكرة – 2 ظهرا
22 نوفمبر: الدنمارك – تونس – ملعب المدينة التعليمية ، الريان – 8 صباحا
26 نوفمبر: فرنسا مع الدنمارك – ملعب 974 ، الدوحة – 11 صباحا
26 نوفمبر: تونس – أستراليا – ملعب الجنوب – الوكرة – 5 صباحا
30 نوفمبر: تونس – فرنسا – استاد المدينة التعليمية بالريان – 10:00
30 نوفمبر: أستراليا – الدنمارك – ملعب الجنوب – الوكرة – 10:00
جدول المجموعة هـ
23 نوفمبر: اسبانيا مع كوستاريكا – استاد الثمامة ، الخور – 11 صباحا
23 نوفمبر: ألمانيا – اليابان – استاد خليفة الدولي ، الريان – 8 صباحا
27 نوفمبر: إسبانيا – ألمانيا – ملعب البد ، الغور – 2 ظهرا
27 نوفمبر: اليابان مع كوستاريكا – ملعب أحمد بن علي ، الريان – الخامسة صباحا
1 ديسمبر: اليابان – إسبانيا – استاد خليفة الدولي ، الريان – 2 ظهراً
1 ديسمبر: كوستاريكا – ألمانيا – ملعب الباطي ، الغور – 2 ظهرا
جدول المجموعة F
23 نوفمبر: بلجيكا – كندا – ملعب أحمد بن علي ، الريان – 2 ظهرا
23 نوفمبر: المغرب – كرواتيا – ملعب البد ، الغور – 5 صباحا
27 نوفمبر: بلجيكا – المغرب – ملعب الثمامة ، الغور – 8 صباحا
27 نوفمبر: كرواتيا مع كندا – استاد خليفة الدولي ، الريان – الساعة 11 صباحا
1 ديسمبر: كرواتيا – بلجيكا – ملعب أحمد بن علي ، الريان – 10:00
1 ديسمبر: كندا – المغرب – ملعب الثمامة ، الغور – 10:00
جدول المجموعة G
24 نوفمبر: البرازيل مع صربيا – استاد لوسيل الأيقوني ، لوسيل – 2 ظهراً
24 نوفمبر: سويسرا مع الكاميرون – استاد الجنوب ، الوكرة – 5 صباحا
28 نوفمبر: البرازيل مع سويسرا – ملعب 974 ، الدوحة – 11 صباحًا
28 نوفمبر: الكاميرون مع صربيا – استاد الجنوب ، الوكرة – 5 صباحا
2 ديسمبر: الكاميرون ضد البرازيل – استاد لوسيل الأيقوني ، لوسيل – 2 مساءً
2 ديسمبر: صربيا – سويسرا – ملعب 974 ، الدوحة – 2 ظهراً
جدول المجموعة H
24 نوفمبر: البرتغال – غانا – الملعب 974 ، الدوحة – 11 صباحا
24 نوفمبر: أوروجواي مع كوريا الجنوبية – استاد المدينة التعليمية ، الريان – الساعة 8 صباحًا
28 نوفمبر: البرتغال – أوروجواي – ملعب لوسيل الأيقوني ، لوسيل – 2 مساءً
28 نوفمبر: كوريا الجنوبية مع غانا – استاد المدينة التعليمية ، الريان – الساعة 8 صباحا
2 ديسمبر: كوريا الجنوبية والبرتغال – استاد المدينة التعليمية ، الريان – 10:00
2 ديسمبر: غانا – أوروجواي – استاد الجنوب ، الوكرة – 10:00
16 المائدة المستديرة
المباراة 49 – ديسمبر ، 3: الفائز بالمجموعة “أ” ضد الوصيف المجموعة “ب” – استاد خليفة الدولي ، الريان – الساعة 10 صباحًا.
المباراة 50 – ديسمبر ، 3: الفائز بالمجموعة C ضد الوصيف المجموعة D – ملعب أحمد بن علي ، الريان – 2 مساءً
المباراة 52 – 4 ديسمبر: بطل المجموعة الرابعة وصيف المجموعة الثالثة – استاد الثمامة ، الدوحة – 10:00.
المباراة 51 – 4 ديسمبر: الفائز بالمجموعة الثانية ضد المجموعة أ – استاد البيت ، الغور – 2 مساءً
المباراة 53 – 5 ديسمبر: الفائز بالمجموعة الخامسة – الوصيف المجموعة السادسة – استاد الجنوب ، الوكرة – الساعة 10 صباحًا
المباراة 54 – ديسمبر 5: الفائزون بالمجموعة السابعة ضد الوصيف المجموعة الثامنة – ملعب 974 ، الدوحة – 2 مساءً
مباراة 55 – 6 ديسمبر: الفائزون بالمجموعة السادسة مقابل الوصيف المجموعة هـ – استاد المدينة التعليمية ، الريان – الساعة 10 صباحًا
المباراة 56 – ديسمبر 6: الفائزون بالمجموعة الثامنة ضد الوصيف المجموعة السابعة – استاد لوسيل الأيقوني ، لوسيل – الساعة 2 مساءً
الجدول ربع النهائي
المباراة 58 – 9 ديسمبر: الفائزون المباراة 53 مقابل الفائزين المباراة 54 – استاد المدينة التعليمية بالريان – الساعة 10 صباحًا
المباراة 57 – 9 ديسمبر: الفائزون بالمباراة 49 ضد الفائزين بالمباراة 50 – استاد لوسيل أيكونيك ، لوسيل – الساعة 10 صباحًا
المباراة 60 – 10 ديسمبر: الفائزون في المباراة 55 مقابل الفائزين بالمباراة 56 – استاد الثمامة بالدوحة – الساعة 10 صباحًا
المباراة 59 – 10 ديسمبر: الفائزون في المباراة 51 مقابل الفائزين المباراة 52 – استاد البد ، الغور – 2 مساءً
الجدول نصف النهائي
المباراة 61 – 13 ديسمبر: الفائزون بالمباراة 57 ضد الفائزين المباراة 58 – ملعب لوسيل أيكونيك ، لوسيل – الساعة 2 ظهرًا
المباراة 62 – 14 ديسمبر: الفائزون في المباراة 59 مقابل الفائزين في المباراة 60 – استاد البد ، الغور – 2 مساءً
المركز الثالث – مباراة فاصلة
المباراة 63 – 17 ديسمبر: الخاسرون المباراة 61 – الخاسرون المباراة 62 – استاد خليفة الدولي ، الريان – 2 مساءً
نهائي
مباراة 64 – ديسمبر 18: الفائزون بالمباراة 61 مقابل الفائزين المباراة 62 – استاد لوسيل الأيقوني ، لوسيل – الساعة 10 صباحًا
“عرضة لنوبات اللامبالاة. حل المشكلات. عشاق تويتر. محامي الموسيقى المتمني.”
More Stories
تشيلسي ضد توتنهام بث مباشر: النتيجة الأخيرة لفريق الدوري الإنجليزي الممتاز وهدف تشالوبا يضع البلوز في المقدمة
اختر أفضل لاعب في EA Sports لهذا الشهر
يطلب مانشستر يونايتد من الموظفين العودة إلى مكاتبهم كجزء من إعادة هيكلة شركة INEOS