Minufiyah.com

تقدم عرب نيوز الأخبار الإقليمية من أوروبا وأمريكا والهند وباكستان والفلبين ودول الشرق الأوسط الأخرى باللغة العربية لغير المتجانسين.

2022 قطر معاينة ، قواعد ، تنسيق ، مشاهدة ، قوائم

جدول كأس العالم 2022 مغلق وهناك الكثير لنتطلع إليه قبل بطولة نوفمبر وديسمبر في قطر.

[ MORE: How to watch Premier League in USA ]

هناك الكثير من المباريات المثيرة للاهتمام في الجولة الافتتاحية ، من USMND الذي يواجه إنجلترا في اليوم التالي لعيد الشكر للمكسيك والأرجنتين في دور المجموعات ، حيث تواجه إسبانيا ألمانيا وبلجيكا ضد كندا.

[ MORE: World Cup rosters for all 32 teams ]

ثم نتطلع إلى دور الستة عشر والدور ربع النهائي ونصف النهائي والنهائي.

[ LIVE: Watch World Cup en Espanol en Peacock ]

يوجد أدناه الجدول الزمني الكامل ، وتفاصيل حول كيفية مشاهدة الألعاب وكل ما تحتاج إلى معرفته ..

[ MORE: World Cup odds ]


جدول مباريات كأس العالم 2022 ، ووقت البدء ، والتواريخ ، وكيفية مشاهدة البث المباشر

  • متي: من 20 نوفمبر 2022 إلى 18 ديسمبر 2022
  • أوقات بدء مباريات مرحلة المجموعات: 5 صباحًا ، 8 صباحًا ، 10 صباحًا ، 11 صباحًا ، 2 ظهرًا (الكل بالتوقيت الشرقي)
  • موقع: دولة قطر
  • القنوات التلفزيونية باللغة الإسبانية: telemundo ، الكون ، الطاووس
  • تدفق بالإسبانية: الطاووس (كل المباريات 64)

اتبع على طول ProSoccerTalk اشترك للحصول على آخر الأخبار والنتائج والقصص والتحديثات حول كأس العالم 2022 ان بي سي سبورتس على موقع يوتيوب!


جدول المجموعة أ (جميع أوقات ركلة البداية حسب التوقيت الشرقي)

20 نوفمبر: قطر – الإكوادور – استاد البد ، الخور – 11 صباحا
21 نوفمبر: السنغال – هولندا – ملعب الثمامة ، الغور – 5 صباحا
25 نوفمبر: قطر – السنغال – استاد الثمامة ، الخور – 8 صباحا
25 نوفمبر: هولندا مع الإكوادور – استاد خليفة الدولي ، الريان – 11 صباحا
29 نوفمبر: هولندا – قطر – استاد البد ، الخور – 10:00
29 نوفمبر: الإكوادور – السنغال – استاد خليفة الدولي ، الريان – 10:00

جدول المجموعة ب

21 نوفمبر: إنجلترا – إيران – استاد خليفة الدولي ، الريان – الساعة 8 صباحًا
21 نوفمبر: الولايات المتحدة الأمريكية – ويلز – ملعب أحمد بن علي ، الريان – 2 ظهرا
25 نوفمبر: إنجلترا – الولايات المتحدة الأمريكية – ملعب الباد ، آل جور – 2 مساءً
25 نوفمبر: ويلز مع إيران – ملعب أحمد بن علي ، الريان – الخامسة صباحا
29 نوفمبر: ويلز – إنجلترا – ملعب أحمد بن علي ، الريان – 2 ظهرا
29 نوفمبر: إيران – أمريكا – ملعب الثمامة ، الغور – 2 ظهرا

READ  وارينجتون ضد لورا 2 لايف! تسحب تقنية التفاعل بعد نتائج الملاكمة ، وتحارب التيار وقوى القطع السيئة

جدول المجموعة ج

22 نوفمبر: الأرجنتين مع السعودية – استاد لوسيل الأيقوني ، لوسيل – 5 صباحا
22 نوفمبر: المكسيك مع بولندا – الملعب 974 ، الدوحة – 11 صباحا
26 نوفمبر: الأرجنتين مع المكسيك – استاد لوسيل الأيقوني ، لوسيل – 2 مساءً
26 نوفمبر: بولندا – السعودية – استاد المدينة التعليمية ، الريان – 8 صباحا
30 نوفمبر: بولندا ضد الأرجنتين – ملعب 974 ، الدوحة – 2 مساءً
30 نوفمبر: السعودية – المكسيك – استاد لوسيل الأيقوني ، لوسيل – 2 ظهرا

جدول المجموعة د

22 نوفمبر: فرنسا – أستراليا – استاد الجنوب ، الوكرة – 2 ظهرا
22 نوفمبر: الدنمارك – تونس – ملعب المدينة التعليمية ، الريان – 8 صباحا
26 نوفمبر: فرنسا مع الدنمارك – ملعب 974 ، الدوحة – 11 صباحا
26 نوفمبر: تونس – أستراليا – ملعب الجنوب – الوكرة – 5 صباحا
30 نوفمبر: تونس – فرنسا – استاد المدينة التعليمية بالريان – 10:00
30 نوفمبر: أستراليا – الدنمارك – ملعب الجنوب – الوكرة – 10:00

جدول المجموعة هـ

23 نوفمبر: اسبانيا مع كوستاريكا – استاد الثمامة ، الخور – 11 صباحا
23 نوفمبر: ألمانيا – اليابان – استاد خليفة الدولي ، الريان – 8 صباحا
27 نوفمبر: إسبانيا – ألمانيا – ملعب البد ، الغور – 2 ظهرا
27 نوفمبر: اليابان مع كوستاريكا – ملعب أحمد بن علي ، الريان – الخامسة صباحا
1 ديسمبر: اليابان – إسبانيا – استاد خليفة الدولي ، الريان – 2 ظهراً
1 ديسمبر: كوستاريكا – ألمانيا – ملعب الباطي ، الغور – 2 ظهرا

جدول المجموعة F

23 نوفمبر: بلجيكا – كندا – ملعب أحمد بن علي ، الريان – 2 ظهرا
23 نوفمبر: المغرب – كرواتيا – ملعب البد ، الغور – 5 صباحا
27 نوفمبر: بلجيكا – المغرب – ملعب الثمامة ، الغور – 8 صباحا
27 نوفمبر: كرواتيا مع كندا – استاد خليفة الدولي ، الريان – الساعة 11 صباحا
1 ديسمبر: كرواتيا – بلجيكا – ملعب أحمد بن علي ، الريان – 10:00
1 ديسمبر: كندا – المغرب – ملعب الثمامة ، الغور – 10:00

READ  يتفق أنطونيو روديغار مع يوفنتوس على صفقة مدتها أربع سنوات مع دوري الدرجة الأولى الإيطالي

جدول المجموعة G

24 نوفمبر: البرازيل مع صربيا – استاد لوسيل الأيقوني ، لوسيل – 2 ظهراً
24 نوفمبر: سويسرا مع الكاميرون – استاد الجنوب ، الوكرة – 5 صباحا
28 نوفمبر: البرازيل مع سويسرا – ملعب 974 ، الدوحة – 11 صباحًا
28 نوفمبر: الكاميرون مع صربيا – استاد الجنوب ، الوكرة – 5 صباحا
2 ديسمبر: الكاميرون ضد البرازيل – استاد لوسيل الأيقوني ، لوسيل – 2 مساءً
2 ديسمبر: صربيا – سويسرا – ملعب 974 ، الدوحة – 2 ظهراً

جدول المجموعة H

24 نوفمبر: البرتغال – غانا – الملعب 974 ، الدوحة – 11 صباحا
24 نوفمبر: أوروجواي مع كوريا الجنوبية – استاد المدينة التعليمية ، الريان – الساعة 8 صباحًا
28 نوفمبر: البرتغال – أوروجواي – ملعب لوسيل الأيقوني ، لوسيل – 2 مساءً
28 نوفمبر: كوريا الجنوبية مع غانا – استاد المدينة التعليمية ، الريان – الساعة 8 صباحا
2 ديسمبر: كوريا الجنوبية والبرتغال – استاد المدينة التعليمية ، الريان – 10:00
2 ديسمبر: غانا – أوروجواي – استاد الجنوب ، الوكرة – 10:00


16 المائدة المستديرة

المباراة 49 – ديسمبر ، 3: الفائز بالمجموعة “أ” ضد الوصيف المجموعة “ب” – استاد خليفة الدولي ، الريان – الساعة 10 صباحًا.

المباراة 50 – ديسمبر ، 3: الفائز بالمجموعة C ضد الوصيف المجموعة D – ملعب أحمد بن علي ، الريان – 2 مساءً

المباراة 52 – 4 ديسمبر: بطل المجموعة الرابعة وصيف المجموعة الثالثة – استاد الثمامة ، الدوحة – 10:00.

المباراة 51 – 4 ديسمبر: الفائز بالمجموعة الثانية ضد المجموعة أ – استاد البيت ، الغور – 2 مساءً

المباراة 53 – 5 ديسمبر: الفائز بالمجموعة الخامسة – الوصيف المجموعة السادسة – استاد الجنوب ، الوكرة – الساعة 10 صباحًا

READ  اليوم 16 أكتوبر 2021 - بند Picayune

المباراة 54 – ديسمبر 5: الفائزون بالمجموعة السابعة ضد الوصيف المجموعة الثامنة – ملعب 974 ، الدوحة – 2 مساءً

مباراة 55 – 6 ديسمبر: الفائزون بالمجموعة السادسة مقابل الوصيف المجموعة هـ – استاد المدينة التعليمية ، الريان – الساعة 10 صباحًا

المباراة 56 – ديسمبر 6: الفائزون بالمجموعة الثامنة ضد الوصيف المجموعة السابعة – استاد لوسيل الأيقوني ، لوسيل – الساعة 2 مساءً


الجدول ربع النهائي

المباراة 58 – 9 ديسمبر: الفائزون المباراة 53 مقابل الفائزين المباراة 54 – استاد المدينة التعليمية بالريان – الساعة 10 صباحًا

المباراة 57 – 9 ديسمبر: الفائزون بالمباراة 49 ضد الفائزين بالمباراة 50 – استاد لوسيل أيكونيك ، لوسيل – الساعة 10 صباحًا

المباراة 60 – 10 ديسمبر: الفائزون في المباراة 55 مقابل الفائزين بالمباراة 56 – استاد الثمامة بالدوحة – الساعة 10 صباحًا

المباراة 59 – 10 ديسمبر: الفائزون في المباراة 51 مقابل الفائزين المباراة 52 – استاد البد ، الغور – 2 مساءً


الجدول نصف النهائي

المباراة 61 – 13 ديسمبر: الفائزون بالمباراة 57 ضد الفائزين المباراة 58 – ملعب لوسيل أيكونيك ، لوسيل – الساعة 2 ظهرًا

المباراة 62 – 14 ديسمبر: الفائزون في المباراة 59 مقابل الفائزين في المباراة 60 – استاد البد ، الغور – 2 مساءً


المركز الثالث – مباراة فاصلة

المباراة 63 – 17 ديسمبر: الخاسرون المباراة 61 – الخاسرون المباراة 62 – استاد خليفة الدولي ، الريان – 2 مساءً


نهائي

مباراة 64 – ديسمبر 18: الفائزون بالمباراة 61 مقابل الفائزين المباراة 62 – استاد لوسيل الأيقوني ، لوسيل – الساعة 10 صباحًا