Minufiyah.com

تقدم عرب نيوز الأخبار الإقليمية من أوروبا وأمريكا والهند وباكستان والفلبين ودول الشرق الأوسط الأخرى باللغة العربية لغير المتجانسين.

أكاديمية مونتغمري تفوز بلقب السوبر الإقليمي السادس |  لعبة

أكاديمية مونتغمري تفوز بلقب السوبر الإقليمي السادس | لعبة

أكملت أكاديمية مونتغمري مسيرتها عبر 5A South Super Regional يوم الخميس، بفوزها على ساحل الخليج 25-15 و25-18 و25-9 لتفوز بالبطولة الإقليمية السادسة على التوالي في Multiplex في Gramton Bowl.

في هذه العملية، أصبح فريق هذا العام هو الفريق الثاني في تاريخ المدرسة الذي يصل إلى 50 فوزًا، متخلفًا عن سلسلة انتصارات 54 مباراة متتالية في عام 2005.

وانتهت فرق 6A و5A و3A و2A من اللعب في السوبر الإقليمي، في حين ستقام اليوم النهائيات الإقليمية للفئات 1A و4A و7A.

لم تخسر أكاديمية مونتغمري أي مجموعة في أربع مباريات إقليمية ضد جيميسون وفيث أكاديمي وريهوبيث وجولف شورز. يلعب النسور (50-6) دور بروير في الجولة الافتتاحية لبطولة الكرة الطائرة الحكومية في الساعة 10:30 صباحًا يوم الثلاثاء في برمنغهام كروسبلكس.

في 3A ، خسر المدافع عن بطل الولاية براتفيل كريستيان نصف النهائي في أربع مجموعات أمام سانت لوقا الأسقفية. فاز PCA (34-19) على والتر ويلبورن 3-0 ليحتل المركز الثالث ويواجه جيرالدين في بطولة الولاية في الساعة 9 صباحًا يوم الثلاثاء.

في 6A ، فاجأ سارالاند الحصن الإسباني في أربع مجموعات في الدور نصف النهائي وحامل لقب الدولة أكاديمية بايسايد في أربع مجموعات ليحصل على المصنف الأول. في 2A ، هزم GW Long بايشور كريستيان في خمس مجموعات ومقاطعة واشنطن في أربع مجموعات في الدور قبل النهائي ليحتل المركز الأول في المنطقة الإقليمية الفائقة.

في 4A، سيواجه بطل الولاية المدافع عن اللقب LAMP في الدور قبل النهائي يوم الجمعة في الساعة 10 صباحًا، مما يضمن ظهور الفريق المحلي في نهائيات كأس العالم. في نصف النهائي الآخر، سيلعب تي آر ميلر مع UMS-Wright، الذي هزم Trinity في خمس مجموعات لينهي موسم Wildcats. وستقام مباراتا المواساة والبطولة يوم الجمعة الساعة الواحدة بعد الظهر

READ  يعترف غاري نيفيل بأن "الأداء الضعيف" لمانشستر يونايتد "يثير القلق" بالنسبة لإريك تين هوج

في 1A، سيلتقي Sweetwater و Faith Christian في نصف نهائي واحد، بينما سيلعب University Charter في نصف النهائي الآخر ضد إلبا، الذي تغلب على بيلينجسلي في خمس مجموعات. وستقام مباراتا المواساة والبطولة يوم الجمعة الساعة الواحدة بعد الظهر

في 7A، سيواجه McGill-Toolen أوبورن في نصف نهائي واحد، بينما سيلعب St. Paul’s Episcopal مع Enterprise في الآخر. وستقام مباراتا المواساة والبطولة يوم الجمعة الساعة الواحدة بعد الظهر

بطولة ولاية الأحساء للكرة الطائرة

برمنغهام كروسبلكس

الفئة 6 أ

المباراة الأولى – سارالاند (38-5) ضد شيدز فالي (13-22)، الثلاثاء، الساعة 1:30 ظهرًا.

المباراة الثانية – فورت باين (38-16) ضد سبانيش فورت (59-10)، الثلاثاء، الساعة 1:30 ظهرًا.

المباراة 3 – ماونتن بروك (43-5) ضد ماكادوري (23-18)، الثلاثاء، الساعة 1:30 ظهرًا.

المباراة 4 – أكاديمية بايسايد (45-8) ضد أكسفورد (41-15)، الثلاثاء، الساعة 1:30 ظهرًا.

المباراة الخامسة – الفائز في المباراة الأولى مقابل الفائز في المباراة الثانية، الثلاثاء، الساعة 6 مساءً.

المباراة 6 – الفائز في المباراة 3 مقابل الفائز في المباراة 4، الثلاثاء، الساعة 6 مساءً.

المباراة السابعة – النهائيات، الأربعاء، الساعة 2:30 ظهرًا

الفئة 5 أ

المباراة الأولى – أكاديمية مونتغمري (50-6) ضد بروير (21-21)، الثلاثاء، الساعة 10:30 صباحًا.

المباراة 2 – مقاطعة لورانس (47-17) ضد سيلاكوجا (33-19)، الثلاثاء، الساعة 10:30 صباحًا.

المباراة 3 – الإسكندرية (52-8) ضد ريهوبيث (34-13)، الثلاثاء، الساعة 10:30 صباحًا.

المباراة 4 – ساحل الخليج (33-12) ضد العرب (46-13)، الثلاثاء، الساعة 10:30 صباحًا.

المباراة الخامسة – الفائز في المباراة الأولى مقابل الفائز في المباراة الثانية، الثلاثاء، الساعة 4 مساءً.

المباراة 6 – الفائز في المباراة 3 مقابل الفائز في المباراة 4، الثلاثاء، الساعة 4 مساءً

المباراة السابعة – النهائي، الأربعاء، الساعة 12:30 ظهرًا

الفئة 3 أ

READ  افتتحت AMD Ryzen 6000 شريحة للهاتف المحمول في CES 2022

المباراة الأولى – موبايل كريستيان (42-7) ضد جلينكو (18-38)، الثلاثاء، الساعة 9 صباحًا.

المباراة الثانية – جيرالدين (30-17) ضد براتفيل كريستيان (34-19)، الثلاثاء، الساعة 9 صباحًا.

المباراة 3 – بلاينفيو (48-5) ضد والتر ويلبورن (32-11)، الثلاثاء، الساعة 9 صباحًا.

المباراة الرابعة – أسقفية القديس لوقا (26-22) ضد ويستبروك كريستيان (31-14)، الثلاثاء، الساعة 9 صباحًا.

المباراة الخامسة – الفائز في المباراة الأولى مقابل الفائز في المباراة الثانية، الثلاثاء، الساعة 4 مساءً.

المباراة 6 – الفائز في المباراة 3 مقابل الفائز في المباراة 4، الثلاثاء، الساعة 4 مساءً

المباراة السابعة – النهائي، الأربعاء، الساعة 10 صباحًا

الفئة 2 أ

المباراة 1 – جي دبليو لونج (30-8) ضد دونوهو (28-24)، الثلاثاء، ظهرًا

المباراة الثانية – ساند روك (47-17) ضد بايشور كريستيان، الثلاثاء، ظهرًا

المباراة 3 – بليزانت فالي (37-12) ضد فيكسبيرغ، الثلاثاء، ظهرًا

المباراة 4 – مقاطعة واشنطن (28-8) ضد ليكسينغتون (43-17)، الثلاثاء، ظهرًا

المباراة الخامسة – الفائز في المباراة الأولى مقابل الفائز في المباراة الثانية، الثلاثاء، الساعة 6 مساءً.

المباراة 6 – الفائز في المباراة 3 مقابل الفائز في المباراة 4، الثلاثاء، الساعة 6 مساءً.

المباراة السابعة – النهائي، الأربعاء، الساعة 4:30 مساءً